Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

«‎Зарядка с руководителем»: Бердск выйдет на вторую утреннюю разминку

Для участия в зарядке нужно пройти несложную регистрацию
По количеству участников Бердск лидирует в регионе
По количеству участников Бердск лидирует в регионе
Для участия в зарядке нужно пройти несложную регистрацию

В пятницу, 11 августа в Бердске на площади Горького вновь пройдёт утренняя зарядка для всех желающих. На неё выйдут руководители городских организаций и предприятий вместе со своими коллективами.

Бердчан приглашают на такую зарядку второй раз. В первом марафоне Бердск побил областные рекорды по количеству частников. Глава Бердска Роман Бурдин, оставшись довольным динамичной первой утренней разминкой, принял решение проводить такую зарядку пораньше —  до начала рабочего дня.

Чтобы достойно подойти к финишу марафона, оргкомитет запланировал 11 августа в 07.30 еще одну зарядку на площади Горького,  сообщает пресс-центр мэрии Бердска.

Цель «‎Зарядки с руководителем»‎ — пропаганда ЗОЖ и привлечение населения к большей физической активности. Мероприятие проведут ведущие тренеры и заслуженные спортсмены.

Для всех желающих принять участие администрация выложила понятную инструкцию:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте sila-rossii.er.ru;
  2. Выберите Новосибирскую область, затем период — с 11.08.2023 по 12.08.2023 и название мероприятия «Зарядка с руководителем»;
  3. На указанный при регистрации номер телефона придет СМС-код, который, вместе с необходимыми данными, надо вписать на сайте sila-rossii.er.ru.

— Пройдя эту несложную процедуру регистрации, кандидат официально становится участником веселого и интересного мероприятия, — рассказывает администрация.

Напомним, инициатором проекта «‎Зарядка с руководителем», проводимого‎ в рамках проекта «Сила России», стал олимпийский чемпион и сенатор Александр Карелин.

Напомним, что первая зарядка прошла 21 июля. Руководители предприятий вывели на нее свои коллективы.

На зарядку становись! Утро началось с зарядки для руководителей и трудовых коллективов Бердска

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить