29 марта
2024

Золото и серебро завоевали гимнастки из Бердска на Кубке губернатора Новосибирской области

Воспитанницы СШ «Авангард» достигли новых успехов
Золото и серебро завоевали гимнастки из Бердска на Кубке губернатора Н...

Соревнования по художественной гимнастике «Кубок губернатора Новосибирской области» 18 октября завершились в Центре спортивной подготовки «Заря» г. Новосибирска.

В открытых соревнованиях приняли участие представители спортивных клубов, детско-юношеских спортивных школ, центров спортивного развития из Омска, Тюмени, Якутска, Барнаула и других сибирских городов, областных центров и города Новосибирска. Всего выступили порядка 300 участников. Среди них и спортсмены из города Бердска.

Соревнования проводились по индивидуальной программе и групповым упражнениям Мастеров спорта, Кандидатов в мастера спорта и 1-го спортивного разряда.

Бердчане достойно представили родной город. По программе КМС победительницей стала Кочнева Анастасия. Мария Бобренок завоевала серебряную награду. В младшей группе Чернова Ева получила приз за 4 место.

Отдел физкультуры и спорта Бердска на страницах сайта Бердск-онлайн поздравляет воспитанниц СШ «Авангард» и тренера Елену Пантюхину со спортивным успехом.