Пятница
26 апреля
2024
  °C

Аферист из Тиндера

Что скрывается за красивой картинкой на сайте знакомств ?
16.02.2022 01:34
Саймон Леваев
Саймон Леваев
Что скрывается за красивой картинкой на сайте знакомств ?

Документальный фильм «Аферист из Tinder» стал самым обсуждаемым в этом месяце. Картина повествует нам историю трех женщин, которые пострадали от рук жулика из Израиля Саймона Леваева (подлинное имя Шимон Хают). Он выдавал себя за сына Льва Леваева, назывался сыном ‘’алмазного короля’’. Он красиво и дорого ухаживал, отели, поездки, дорогие подарки… Что может еще искать девушка как не ‘’райскую жизнь”? 

К сожалению, все это оказалось ложью. Его отец вовсе не богач, а раввин в израильской компании. На возлюбленного могло уйти около 10 млн долларов. В один из вечеров он писал, что он попал в неприятности, отправлял ужасающие и просил своих ‘’возлюбленных’’ отправить ему деньги, и те любезна соглашались, ходили и брали кредиты, лишь бы помочь своей любви. А герой-любовник тратил их деньги на очередную жертву. После выхода фильма аккаунты во всех социальных сетях заблокировали. 

Конечно, такие ситуации происходят не только на платформе ‘’Tinder’’ и на сотни других сайтах-знакомств. Многие девушки попадаются в руки аферистов. 

Помните, что за красивым профилем может быть совершенно другой человек ! 

Конечно же семья Льва Леваева отрицает какие-либо связи с данным человеком. В Израиле его приговорили к тюремному заключению за подделку документов.

Также, вы можете узнать на данном сайте почему же так происходит и более полную версию происшествия.  

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить