Пятница
26 апреля
2024
  °C

Дочь Анастасии Заворотнюк высказалась о бесчеловечном поведении общественности

В сети «слили» фотографии больной актрисы. Реакция семьи
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
В сети «слили» фотографии больной актрисы. Реакция семьи

Как известно, уже три года Анастасия Заворотнюк проходит лечение от рака мозга, и всё это время актриса не появляется на публике. Семья звезды также предпочитает не распространять информацию о подробностях лечения.

Некоторое время назад в сети появился снимок с камер ГИБДД, который выложили в сеть и распространили. На нём пользователи узнали Анастасию Заворотнюк, откинувшуюся на пассажирском сидении и ее мужа за рулем.

Семья Заворотнюк на протяжении всей болезни крайне оберегает ее от общественного вмешательства. Подобные случаи редко предаются широкой огласке, так как никто в такое время не хочет лишнего внимания и разговоров о себе. Тема очень тяжелая и желание беспринципных фанатов подсмотреть в каждую щель и раскопать все грязное белье вызывает множество вопросов. Возможно, люди настолько завистливы и несчастны, что им нравится наблюдать за горем более успешных и состоявшихся людей. Возможно, в связи с тотальным распространением Интернета, связь между личным и общественным окончательно стерлась в сознании.

Узнав о случившемся, родственники Анастасии высказали свое возмущение. Для дочери звезды эта трагедия не прошла бесследно, болезнь матери крайне трудно пережить, поэтому она была шокирована поступком общественности.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить