Четверг
25 апреля
2024
  °C

Кадыров отреагировал на санкции от Японии

"Уйду в ряды ниндзя и буду делать это тайком"
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
"Уйду в ряды ниндзя и буду делать это тайком"

В ответ на третий пакет санкций от Японии, Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, закрыл въезд в регион для всех представителей власти Японии. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Об этом сообщает LENTA.RU.

«Страна с вековыми традициями морали и благородного поведения «Бусидо», которая всегда стояла особняком от всего мира, вдруг прогнулась под Европу» — сказал Кадыров.

По словам Кадырова, Токио заморозило все его активы и запретило вести какую-либо фин. деятельность, однако никаких активов у главы Чеченской Республики в Японии никогда не было.

«Мне плевать на любые санкции любой страны. <…> Скорее всего, помимо запрета на мою финансовую деятельность, мне отныне запрещено смотреть аниме и наслаждаться цветением сакуры. Уйду в ряды ниндзя и буду делать это тайком. Эх, и ниндзя же теперь нельзя…» — написал руководитель Чечни в своем Telegram.

Кадыров отметил, что все представители власти Японии будут запущены на территорию Чечни исключительно для посещения психиатрических больниц.

Напомним, что Токио ввел третий пакет персональных санкций для российских и белорусских граждан и компаний. Кроме Рамзана Кадырова в списке можно найти Владимира Соловьева, Алишера Усманова, Бориса Ротенберга, Дмитрия Пескова и других известных личностей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить