Пятница
26 апреля
2024
  °C

Как работает «Озон» и «Вайлдберриз» в новогодние праздники?

Рассказываем об изменениях в графике работ пунктов выдачи маркетплейсов
Онлайн заказы с последующей доставкой очень популярны
Онлайн заказы с последующей доставкой очень популярны
Рассказываем об изменениях в графике работ пунктов выдачи маркетплейсов

«Озон» и «Wildberries» — это крупнейшие российские онлайн-маркетплейсы, предоставляющие широкий ассортимент товаров и услуг. В канун Нового года ажиотаж онлайн покупок вырос в разы. Люди закупаются презентами, нарядами, декором, техникой и даже продуктами. Всех интересует вопрос, как работает «Озон» и «Вайлдберриз» в новогодние праздники. Ведь так важно, чтобы заказ пришел вовремя. Нужно и спланировать время для того, чтобы забрать его.

Маркетплейсы экономят время

Маркетплейсы экономят время

Как работает «Озон» в новогодние праздники?

«Озон» является одним из ведущих интернет-магазинов в России. Предлагая широкий выбор товаров, начиная от электроники и товаров для дома, заканчивая книгами и одеждой. Он также функционирует как площадка для продажи товаров другими поставщиками. Здесь всегда можно узнать, как пользователи оценивают тот или иной товар. Изучить фото и видео в отзывах.

График работы пунктов выдачи в предпраздничные дни изменится незначительно. Особых проблем покупателям это точно не доставит. Так, 30 декабря стандартный рабочий день. 31 декабря станет сокращенным на 1 час. Забрать заказы можно будет до 20:00. Первый день наступившего года будет не рабочим. А вот уже со 2 января пункты заработают в обычном графике. Вся информация уже отображена на официальном сайте и в приложении маркетплейса. Кстати, проверить режим работы конкретного пункта выдачи всегда можно в информации о нем.

Как работает «Вайлдберриз» в новогодние праздники?

«Вайлдберриз» также является крупным маркетплейсом, предоставляющим значительный ассортимент модной одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома прочее. Помимо этого, есть система оценок и рейтингов, что облегчает выбор потенциальным покупателям.

Пункты выдачи этого маркетплейса выстроили свой график аналогичным образом. 31 декабря время закрытия обозначается, как 19:00. Соответственно, 1 января – выходной, а далее по графику.

Оба маркетплейса предлагают доставку по стране, удобные варианты оплаты и часто устраивают акционные распродажи. Предновогодний ажиотаж сильного влияния на строки доставок не оказал. Несмотря на некоторые изменения в графике работы пунктов выдачи, оформить заказ можно в любой день, включая 1 января. Кстати, ранее мы рассказывали, почему в России Новый год важнее Рождества.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить