Пятница
26 апреля
2024
  °C

Кто такой тюбик, чечик, масик и штрих? Что за мужчины?

Кого девушки предпочитают: тюбика или масика?
Кого девушки предпочитают: тюбика или масика?

Пропасть между поколениями всегда была, есть и будет. Молодые люди пользуются «новомодными» словечками, которые так возмущают предыдущие поколения. «Совсем непонятно, что говорят,» — возмущаются взрослые. Но они забыли, как сами носили «утюги», а родителей называли «шнурками». Поэтому разобраться в новой терминологии, чтобы быть всем на одной волне. Кто же такой тюбик, чечик, масик и штрих. Кого так называют девушки?

Кто такой тюбик, чечик, масик и штрих?

Начнём с того, что эти слова обозначают типы мужчин, так называемые категории. Что же значит каждая из них?

Кто такой тюбик?

Тюбиком называют молодого человека, которого считают недостойным кавалером. Как правило, тюбика отличают плохое отношение к девушке, неумение или нежелание ухаживать, слабость, скупость и прочее. Тюбики ненадёжны, для отношений не годятся.

Синонимы: додик, рохля, мямля.

В последнее время к тюбикам относят тех, кто плох в взаимоличностных отношениях. Например: «Опять твой тюбик неделю не звонит» или «Тюбик на День рождения подарил шампунь и розу в упаковке».

Кто такой масик?

Масик – противоположность тюбика. Это надёжный партнёр, уверенный в себе, галантный. Чаще всего масиком называют финансово обеспеченных мужчин, которые любят делать дорогие подарки или красиво ухаживают. Масик решит все проблемы, со всем разберётся. Надёжный и правильный партнёр.

«Ни о чём не переживай, я сейчас всё решу» — девиз настоящего масика.

Подарит цветы, закажет суши, купит твоё любимое шампанское.

Кто такой чечик?

У чечика два значения:

  1. Чечик – свой в доску парень. Романтическая линия с ним смутная, скорее всего это хороший знакомый, один из компании или друг. Он может тебя рассмашить, чем-то помочь, но вряд ли будет проявлять инициативу. Нейтральный персонаж.
  2. Чечик – просто незнакомый молодой человек, который оказался рядом. Например: «Ты знаешь того чечика? А то как-то на тюбика похож».

Кто такой штрих?

Штрих – «четкий пацан» или «парень с района». Штрих – более удобоваримый вариант гопника. То есть семечками угощать не будет, но пиво и сухарики на первом свидании возможны. Стоит отметить, что штрих – не всегда отрицателен, он может за себя постоять, может помочь и защитить свою даму, да и уж точно лучше тюбика.

А ранее мы рассказывали, кто такой сигма-мужчина

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить