Пятница
26 апреля
2024
  °C

Лех Валенса призывает напасть на Москву

Ложный план нападения России на Украину
Бывший польский лидер
Бывший польский лидер
Ложный план нападения России на Украину

Бывший президент Польши, Лех Валенса заявил, что на Россию должны совершить нападение, если РФ будет проявлять агрессию в сторону Украины.

В разговоре с одним из чешских изданий экс-президент отметил, что предотвратить нападение на Украину возможно только мобилизацией всего мира. Он также заявил, что при атаке Путиным Киева, реакция должна произойти моментально и нужно немедленно атаковать Москву.

Помимо этого, Лех Валенса выразил свое отношение к позиции Владимира Путина – он ее не поддерживает. По его словам, каждый следующий шаг, предпринятый Россией, будет становиться все хуже. Поэтому он убежден, что нужно немедленно остановить Россию. Он подчеркнул, что Западу нужно проявить особую жесткость.

Мария Захарова, официальный представить МИД РФ, предельно нелестно отозвалась о тех, кто распространял ложную информацию о приготовлениях России к вторжению на Украину. Она выразила мнение о том, что этими слухами Запад пытается испортить пекинскую Олимпиаду.

Как это ни странно, зарубежные СМИ тем временем распространяют информацию о том, что в феврале этого года начнутся боевые действия  между Россией и Украиной.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить