Вторник
23 апреля
2024
  °C

Лунный календарь стрижек на май 2023

Сохраните здоровье своих волос и получите наилучшие результаты: уникальный лунный календарь стрижек на май 2023 года
Лунный календарь стрижек на май 2023 поможет сделать волосы здоровыми
Лунный календарь стрижек на май 2023 поможет сделать волосы здоровыми
Сохраните здоровье своих волос и получите наилучшие результаты: уникальный лунный календарь стрижек на май 2023 года

Лунный календарь стрижек на май 2023 является незаменимым инструментом для всех, кто хочет сохранить свои волосы в здоровом состоянии. Он помогает определить лучший день для стрижки волос в соответствии с фазами луны. В мае 2023 года ожидаются особенно благоприятные дни для стрижек, и мы подготовили для вас лунный календарь со всеми необходимыми сведениями.

Положение Луны в разных знаках Зодиака имеет различное влияние на состояние волос. Дни, когда Луна проходит через знаки Козерога, Тельца, Льва и Девы, считаются наиболее благоприятными для посещения парикмахерской. А вот если Луна в Водолее или Овне, то стрижку лучше отложить.

Различные Лунные дни могут оказать как положительное, так и отрицательное воздействие не только на рост волос, но и в целом на здоровье.

Фазы Луны также влияют на рост волос. Если состричь волосы на растущей Луне, то они отрастут намного быстрее, чем на убывающей.

Подробный лунный календарь стрижек на май 2023 по неделям

Первая неделя мая:

1 мая — новолуние. Этот день не рекомендуется для стрижек волос, так как он считается неудачным для начинаний любого рода.

2 мая — первый лунный день. Хороший день для стрижки волос, если вы хотите, чтобы они были более плотными и крепкими.

3-4 мая — второй и третий лунные дни. Эти дни также подходят для стрижек, особенно если вы хотите, чтобы волосы были более объемными.

Вторая неделя мая:

5 мая — четвертый лунный день. Этот день не рекомендуется для стрижек, так как он считается неудачным для начинаний любого рода.

6-7 мая — пятый и шестой лунные дни. Хорошие дни для стрижки волос, если вы хотите, чтобы они были более гладкими и шелковистыми.

8 мая — седьмой лунный день. Этот день также подходит для стрижек, особенно если вы хотите, чтобы волосы были более блестящими.

Третья неделя мая:

9 мая — восьмой лунный день. Хороший день для стрижки волос, если вы хотите, чтобы они были более густыми и крепкими.

10-11 мая — девятый и десятый лунные дни. Эти дни также подходят для стрижек, особенно если вы хотите, чтобы волосы были более объемными и гладкими.

12 мая — одиннадцатый лунный день. Хороший день для стрижки волос, если вы хотите, чтобы они были более мягкими и послушными.

13-14 мая — двенадцатый и тринадцатый лунные дни. Эти дни также подходят для стрижек, особенно если вы хотите, чтобы волосы были более объемными и шелковистыми.

Четвертая неделя мая:

15 мая — четырнадцатый лунный день. Хороший день для стрижки волос, если вы хотите, чтобы они были более блестящими и здоровыми.

16-17 мая — пятнадцатый и шестнадцатый лунные дни. Эти дни также подходят для стрижек, особенно если вы хотите, чтобы волосы были более гладкими и послушными.

18 мая — шестнадцать лунный день. Этот день не рекомендуется для стрижек, так как он считается неудачным для начинаний любого рода.

19 мая — семнадцатый лунный день. Хороший день для стрижки волос, если вы хотите, чтобы они были более мягкими и послушными.

20 мая — полнолуние. Этот день не рекомендуется для стрижек волос, так как он считается неудачным для начинаний любого рода.

Май 2023 года подарит вам множество возможностей для стрижек волос, если вы будете соблюдать лунный календарь. Выбирайте дни, которые подходят вам, и получайте наилучшие результаты.

Ране мы рассказывали о мощной магнитной бури, которая грядет на Землю. Также рассказываем, как оформить дачную амнистию.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить