Пятница
26 апреля
2024
  °C

Мигранты избили самарскую школьницу

Государственная Дума взялась за дело
29.01.2022 03:16
Мигранты избили самарскую школьницу
Мигранты избили самарскую школьницу
Государственная Дума взялась за дело

Несколько дней назад на просторах интернета появилось видео, где несколько школьников-мигрантов избили девочку 8 лет. Как сообщают различные источники, они уронили ее в сугроб и стали ударять ногами. Причины, по которым произошло происшествие не уточняются. Несмотря на то, что ребенок был одет в зимнюю одежду, у нее зафиксировано множества синяков, а также ушибы мягких тканей груди, живота и бедер. 

21 января, после того как родители пострадавшей написали заявление в полицию, родители-мигрантов стали грозить уже избиением и взрослых школьницы, а их дети так и продолжают  изводить девочку. На данный момент в ГУ МВД России по Самарской области проводят проверку по факту обращения девочки 2013 года рождения в медицинское учреждение.

К сожалению, как говорят большая часть жителей данной области, школьные конфликты случаются часто. Например, в январе 2022 года один из местных жителей сообщил, что у другой школы группу пятиклассников избили несколько взрослых мужчин. 

К счастью, дело про школьницу получило огласку. Недавно депутат Госдумы Михаил Матвеев заявил, что возьмет на контроль данное происшествие. Также он сказал : 

«Может это кому-то не понравится, но особенно жестко пресекать конфликты, где потерпевшими являются представители государствообразующего русского народа. Конечно, в таком возрасте дети не несут никакой ответственности. Но подобные истории должны заканчиваться депортацией семей с запретом на въезд в РФ», Об этом сообщает «Рамблер».

Источник 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить