Вторник
16 апреля
2024
  °C

Новолуние 19 мая: Точное время

Новолуние 19 мая - это волшебное время для реализации своих желаний
В новолуние можно повести ритуалы
В новолуние можно повести ритуалы
Новолуние 19 мая - это волшебное время для реализации своих желаний

Новолуние 19 мая – это магический день, который имеет большое значение во многих культурах. В этот день существуют строгие запреты и ритуалы, которых нужно придерживаться. В этой статье мы назовем точное время, и какие есть строгие запреты в новолуние 19 мая.

Точное время

Новолуние в мае 2023 года — сильное и интересное. Новолуние в мае 2023 года — пятое по счету пройдёт в Тельце. Майское Новолуние принесёт нас серьёзные возможности для перемен и острое желание действовать.

19 мая 2023 года жителей Земли ждет новолуние. Оно начнется в 18:56 минут по московскому времени.

Строгие запреты

Одним из основных запретов в новолуние является планирование или начало новых дел. Новый лунный цикл считается периодом обновления и возможного рождения новых идей. Поэтому, лунный свет желательно использовать для духовного благополучия и отдыха.

Рекомендуется обратить внимание на свой домашний алтарь, который стоит почистить и обновить. Также стоит посетить священные места и места силы. Принято читать молитвы или медитировать, для духовной практики и совершенствования.

Стоит избегать шумных и громких мероприятий, так как это может нарушить энергетическую гармонию. Также не стоит начинать новое дело или подписывать важные документы в этот день. Все процессы, начатые в новолуние, могут оказаться труднее и сложнее в дальнейшем.

Обязательно нужно сделать уборку и освободить пространство от ненужных вещей, чтобы создать хорошую энергетическую среду. Также новолуние – это хороший день для интроспекции и обдумывания своих планов. Стоит составить список целей и поставить перед собой конкретные задачи, которые могут быть достигнуты в следующий лунный цикл.

В новолуние можно заняться созданием талисманов и амулетов, для привлечения удачи и энергии. Например, создание свечей или браслетов на новолуние имеет особое значение.

Специалисты отмечают, что в само новолуние рекомендовано только прописывать планы и ставить цели. Действовать нужно начинать на вторые лунные сутки.

Советы в новолуние 19 мая

Это будет сложный период для чувственных натур, особенно для женщин и детей.

Повышено эмоционально напряжение, поэтому любой пустяк может перерасти в большую ссору. Многие почувствуют упадок сил, который выразится в уменьшении скорости реакции, а также в замедлении умственной деятельности.

В новолуние 19 мая не стоит забывать о себе и своем благополучии. Ритуалы и запреты в этот день помогают гармонизировать энергетическое поле и настроиться на успех и удачу.

Накануне мы писали о строгих запретах в новолуние 19 мая. Общее влияние новолуния на человека может быть различным, в зависимости от знака зодиака, в котором оно проходит. Например, новолуние в знаке Льва может стимулировать креативность и выразительность. А вот новолуние в знаке Скорпиона может привести к усилению интуиции и чувствительности к эмоциональным изменениям. Кроме того, индивидуальное влияние новолуния для каждого человека может зависеть от его личной натуры, состояния здоровья и других факторов.  Здесь вы найдете волшебные ритуалы на этот день.

Также вы можете узнать о том, какой сегодня праздник.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить