Четверг
25 апреля
2024
  °C

О депутате, который сбил насмерть пожилую женщину, будет доложено Бастрыкину

Расследуется уголовное дело в отношении крымского депутата
Депутат сбил пожилую женщину
Депутат сбил пожилую женщину
Расследуется уголовное дело в отношении крымского депутата

Заведено уголовное дело на Игоря Буданова, депутата Госсовета Республики Крым. Буданова обвиняют в гибели пенсионерки. Как известно, депутат сбил 74-летнюю женщину в День Святого Валентина (14 февраля), а после уехал с места аварии, не оказав пожилой женщине медицинскую помощь и не вызвав скорую. 

На данное время следствие ещё ведётся, пока что было выяснено, что водитель был за рулём BMW-750. Машина была найдена правоохранителям благодаря записям камер. Она была изъята и отправлена на осмотр с использованием криминалистической техники. Место происшествия также было тщательно осмотрено. Вскоре информации, касающейся аварии, станет больше. 

В скором времени будут проведены судебно-медицинская, биологическая, автотехническая и генетическая экспертизы, о результатах которых будет сразу доложено Александру Бастрыкину, председателю СК РФ.

Владимир Константинов, спикер парламента Крыма заявляет о том, что Игорь Буданов совершил ужасное деяние, сбив человека и не оказав ему никакой помощи. Зато депутат позаботился об уничтожении вещественных доказательств.

К несчастью, женщина умерла спустя некоторое время после аварии в больнице, куда всё-таки была доставлена. Это стало известно из сообщения СК.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить