Четверг
18 апреля
2024
  °C

Россия не избежала бы санкций в любом случае

Что говорит президент про антироссийские санкции
Заявление президента об антироссийских санкциях
Заявление президента об антироссийских санкциях
Что говорит президент про антироссийские санкции

Владимир Путин заявил о том, что России в любом случае не удалось бы избежать санкции, но наша страна способна преодолеть и эти трудности.

Президент считает, что антироссийские санкции вводились бы и дальше, как это было в течение многих прошедших лет. 

Подобное давление со стороны других стран Россия испытывала всегда. Конечно, в настоящее время давление приобрело комплексный вид, что создаёт для людей больше проблем и трудностей. Тем не менее президент нашей страны уверен, что, как и в прошлые годы, Россия и её народ сумеют преодолеть возникшие затруднения. В настоящее время главное пройти этот период. Что касается экономики, то она обязательно подстроится под новую ситуацию. Продолжение импортозамещения поможет прийти к независимости страны, повысятся самостоятельность и суверенитет России.

Как сказал Путин, большинство стран приспособилось жить, слепо принимая все решения своего суверена. Что до России, она не способна существовать в подобном униженном состоянии, поэтому и случилось то, что должно было произойти. Президент считает, что благодаря правительству и российским ведущим компаниям получится достичь поставленных целей, касающихся экономики.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить