Среда
24 апреля
2024
  °C

С 5 марта S7 прекращает все международные авиарейсы

Авиакомпания S7 отменила международные рейсы на неопределённый срок
S7 больше не летает за границу
S7 больше не летает за границу
Авиакомпания S7 отменила международные рейсы на неопределённый срок

Как стало известно, авиакомпания S7 временно прекращает свою работу. Такое решение было вынужденной мерой. Начиная с 5 марта и до неизвестного на данный момент времени, международные рейсы будут отменены. Эти сведения были получены из Telegram-канала авиакомпании. 

Что касается тех, кто ранее успел приобрести билеты, они будут уведомлены об отмене их рейсов с помощью электронных сообщений. В Telegram-канале было упомянуто о том, что специалисты авиакомпании решают проблему пассажиров, чьи рейсы были отменены, в представительствах S7 Airlines. Известно, что, получив сообщение об отменённом рейсе, пассажиры смогут полностью вернуть потраченные на билеты деньги. Об этом также сообщила авиакомпания S7.

От перевозчика была получена информация, что на настоящее время авиакомпания не может помочь туристам, застрявшим в других странах. Для того чтобы вернуться домой, людям, планировавшим лететь компанией S7, нужно будет обращаться к авиакомпаниям-партнёрам. 

Немного раньше компанией S7 было частично анонсировано сокращение зарубежной полётной программы из-за санкций против России, которые были введены странами Запада в связи с настоящей ситуацией. 

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить