Пятница
26 апреля
2024
  °C

Семья из Новосибирска погибла в ДТП в Кемеровской области

Трагедия произошла утром
Авария унесла жизни четырех людей
Авария унесла жизни четырех людей
Трагедия произошла утром

В понедельник, 18 марта, в одной из школ Новосибирска начались занятия с грустной вести: два ученика погибли в результате аварии на трассе Р-255 «Сибирь».

Согласно сообщениям подписчиков паблика «Матрешкин двор» в социальной сети ВКонтакте, на 373 км трассы произошло трагическое ДТП, в результате которого погибла семья из четырех человек, включая двух учащихся 217 школы.

Директор школы Елена Третьякова подтвердила информацию о происшествии и объявила о начале сбора средств для помощи пострадавшим. Она также уведомила, что бабушка погибших учеников организует похороны.

Родители могут передать посильную помощь через классного руководителя. Местные жители ответили на призыв о помощи и поддержали бабушку и тетю погибших, участвуя в сборе средств.

Свидетели рассказали, что авария случилась около 10 утра из-за неудачного маневра. Представители ГИБДД по Кемеровской области пока не прокомментировали причины инцидента, но призвали водителей быть крайне осторожными на дорогах. Трасса перекрыли на некоторое время.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить