Суббота
27 апреля
2024
  °C

Сибиряк напал на полицейского во время матча в «Сибирь-Арене»

Мужчина отделался штрафом
Все произошло на матче
Все произошло на матче
Мужчина отделался штрафом

Во время матча между хоккейными командами «Сибирь» и «Барыс», который проходил 23 сентября в «Сибирь-Арене», нарушение правил поведения зрителей было выявлено патрульными полицейскими. 25-летний болельщик был замечен на территории ЛДС с шаткой походкой и сильным запахом алкоголя.

После этого правоохранители сопроводили его в помещение для административно-задержанных с целью составления административного дела по статье о нарушении правил поведения зрителей на спортивных мероприятиях.

Во время составления протокола молодой человек пытался закурить, но ему было запрещено это делать, так как это противоречит закону. Возмущенный положением дел, он совершил действие, за которое был задержан — толчок в грудь лейтенанта полиции.

Затем другие сотрудники применили физическую силу и наручники были надеты на возмутителя общественного порядка. Сергея обвинили в применении насилия в отношении представителя власти, по статье 318 УК РФ. Мужчина признал свою вину в суде и выразил раскаяние. Ему был наложен штраф в размере 50 тысяч рублей.

Накануне сообщалось о гибели новосибирца в страшном ДТП.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить