Пятница
26 апреля
2024
  °C

Сильные молитвы о наркозависимых: покровители

Наркотики – страшная беда, которая может погубить целую семью
18.06.2023 12:23
Икона Святой Марии Египетской
Икона Святой Марии Египетской
Наркотики – страшная беда, которая может погубить целую семью

Сильные молитвы о наркозависимых – каким покровителям и иконам молиться за здравие?

Покровители

Существует несколько святых, которые считаются покровителями людей, страдающих наркозависимостью. К ним можно обратиться с молитвой за исцеление и помощь в борьбе с зависимостью. Некоторые из наиболее известных святых-покровителей наркозависимых:

  • Святой Матфей Апостол — его день памяти отмечается 16 ноября. Молитва к Святому Матфею помогает людям, страдающим от зависимости, обрести духовную силу и найти путь к Богу.
  • Святая Лидия Филлипийская — ее день памяти выпадает на 3 мая. Она считается покровительницей наркозависимых и помогает людям в борьбе с зависимостью.
  • Святой Иоанн Рыбник — день памяти святого — 19 февраля. Он извес
  • Святая Мария Египетская — ее день памяти — 1 апреля. Она помогает людям, страдающим от наркозависимости, обрести духовную свободу и силу преодолеть свои проблемы.
  • тен своей помощью в лечении болезней таких, как наркозависимость.
  • Защитники наркозависимых также включают в себя Святого Мартин де Порреса (день памяти — 3 ноября) и Святого Маттиа (день памяти — 14 мая). Кроме того, многие верующие могут обратиться к своему личному стражу-ангелу или своему покровителю для помощи в борьбе с наркозависимостью.

Иконы

Ниже приведены несколько известных икон, которые могут быть использованы для молитвы и обращения за помощью при борьбе с наркозависимостью:

  • Икона Спасителя — изображение Иисуса Христа с покрашенным на нем красным хитоном. Она является символом Божественной милости и сострадания и может быть использована для молитвы о помощи в борьбе с наркозависимостью.
  • Икона мученика Пантелеимона — защитника от болезней и является покровителем тех, кто страдает от зависимостей. Эта икона может использоваться для молитвы за исцеление и освобождение от наркозависимости.
  • Икона Богородицы «Знамение» — изображение Божьей Матери, которая является заступницей всей человеческой беды. Эта икона может быть использована для молитвы о помощи и исцелении для тех, кто страдает от наркозависимости.
  • Икона Святителя Николая Чудотворца — изображение этого святого может использоваться для молитвы об исцелении и освобождении от наркозависимости. Святитель Николай считается заступником и защитником тех, кто страдает от болезней и других проблем.
  • Икона Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» — заступница перед Богом и источник милости и исцеления. Она может быть использована для молитвы о помощи в борьбе с наркозависимостью и обращения к Богу за милостью и исцелением.

Сильные молитвы о наркозависимых

«Господи, Спаситель мой, я молюся к Тебе о помощи для людей, страдающих наркозависимостью. Как только они начинают употреблять наркотики, они становятся уязвимыми перед искушением и потеряли способность контролировать свою жизнь. Помоги им преодолеть свои проблемы и восстановить нормальную жизнь. Помоги им найти понимание, поддержку и любовь в своей жизни, чтобы они могли пережить это трудное время. Во имя Иисуса Христа, Аминь.»

«О Боже, я молюся к Тебе за всех, кто страдает из-за наркозависимости. Помоги им найти духовную силу, которая даст им возможность побороть свое пристрастие к наркотикам. Исцели их тело и укрепи их дух. Дай им надежду на будущее и освободи их от искушений, которые могут привести их к рецидивам. Помоги им преодолеть свои страхи и проблемы и вернуться к нормальной жизни. Во имя Иисуса Христа, Аминь.»

«О Боже, помоги нам увидеть в наших братьях и сестрах, страдающих от наркозависимости, душевную боль, и искать для них Твою бесконечную любовь. Подай им Свой дух, чтобы они смогли обрести истинную свободу и найти силу в Тебе, нашем Господе. Направь на наш путь сердца, способные служить нашим братьям и сестрам, и подай нам силу, чтобы они могли вернуться к нормальной жизни. Во имя Иисуса Христа, Аминь.»

Эти молитвы можно читать ежедневно, сочетая покровителя и икону. Ранее мы рассказывали, как молиться за алкоголиков?

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить