Вторник
16 апреля
2024
  °C

Тренды лета 2023: стильные образы и советы от стилистов

Если вы не знаете, как обновить гардероб к лету 2023, то воспользуйтесь нашими советами
Раскрываем все секреты модного образа
Раскрываем все секреты модного образа
Если вы не знаете, как обновить гардероб к лету 2023, то воспользуйтесь нашими советами

Лето 2023 уже близко, и мода на данное время года уже на слуху у модников и модниц. Но какие же тренды лета 2023 будут? Оставайтесь с нами, чтобы узнать, какими будут стильные образы, а также даем советы от стилистов.

Тренды лета 2023

1. Пастельные тона и яркие цвета
Одним из главных трендов лета 2023 года будут пастельные тона. Мягкие, нежные и приятные на глаз цвета будут на пике популярности. Возможно, вы заметили, что в настоящее время неоновые цвета уступили место более мягким цветам. Также будут в тренде яркие, солнечные цвета, которые будут напоминать о том, что лето только начинается.

2. Текстильные материалы
Лето — это время, когда хочется чувствовать себя свободно и комфортно. Тренд лета 2023 года — это текстильные материалы. Легкие и воздушные материалы, такие как хлопок, лён, джинса и хлопковый трикотаж, будут украшать гардеробы модников и модниц этим летом.

3. Модные аксессуары
Аксессуары остаются незаменимыми элементами для создания стильных образов в любое время года. Летом 2023 года в тренде будут крупные, увесистые украшения и смелые варианты солнцезащитных очков. Забудьте про классические оправы, в тренде будут необычные формы и яркие цвета.

4. Платья и сарафаны
Лето — это идеальное время для ношения легких, воздушных платьев и сарафанов. В летней коллекции 2023 года будут популярны модели из легких текстильных материалов: большие цветочные принты, уютные съемные лямки и объемные карманы.

5. Обувь
Для создания модного образа важно не забывать и о выборе туфель. Сапоги и ботинки, конечно, останутся в гардеробах на холодные весенние вечера и зимы, но летом их заменят более легкие и открытые модели: модели на шпильке, сандальные босоножки и туфли на плоской подошве.

Советы от стилистов

— Не бойтесь экспериментировать с яркими цветами и разными текстурами, но всегда нужно держать баланс между стилем и впечатлением.
— Носите просто, но стильно. Вечеринка на пляже, легкий обед или прогулка по городу. Обычные моменты в жизни тоже могут быть вдохновляющими для создания модного образа.
— Сочетайте современный стиль с классикой. Никогда не стоит забывать о том, что классические элементы могут быть совмещены с модными.
— Играйте с формами и пропорциями. Большая сумка в комбинации с узким платьем или наоборот.

Тренды лета 2023 года — это элегантность, комфорт и яркость. Не стоит бояться экспериментировать и находить свой стиль. Поиграйте с аксессуарами, обувью и нежной пастелью. Следуйте советам стилистов, чтобы создать действительно модный образ на этот летний сезон.

Ранее мы рассказывали о способах выведения пятен с одежды, а также о признаках деменции.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить