Среда
24 апреля
2024
  °C

Убили и сожгли пожилую пару в Москве: что известно

В ходе пьяной ссоры москвичи сначала зарезали, а потом сожгли стариков
Место преступления
Место преступления
В ходе пьяной ссоры москвичи сначала зарезали, а потом сожгли стариков

Следовательские органы провели допрос подозреваемых, которые расправились с пожилой парой. Стало известно, что преступление произошло на фоне пьяной ссоры, в ходе которой был сначала убит пожилой мужчина, а позже и его жена. То, что произошло дальше, с трудом укладывается в голове. Основной уликой стали записи камер видеонаблюдения.

Основная версия утверждает, что сначала подозреваемые зарезали пожилую пару, после чего, спустя неделю, вынесли тела в лес и попытались сжечь. Основной причиной называется бытовой конфликт на фоне употребления алкоголя.

Соседка подозреваемых рассказала, что девушка не следила за словами, а муж сам по себе был неуравновешенным человеком.

Сергей, один из подозреваемых, не так давно закончил отбывать наказание за кражу и вышел на свободу, после чего со своей женой Ниной переехал в новый дом. Там они быстро подружились с парой пенсионеров, которые жили в соседней квартире. Отмечается, что их сплотила общая любовь к употреблению спиртного.

Подозреваемые часто заходили к соседям выпить, иногда доходило до конфликтов и пьяных драк, но в один из вечеров потасовка вышла из-под контроля, и Сергей несколько раз ударил пенсионера ножом, его пожилая жена также была убита, чтобы не оставлять свидетелей. После расправы сообщники перетащили тела к себе в квартиру и жили так около недели, пока наконец не придумали, как избавиться от улик.

Сергей и Нина вынесли тела в мешках и направились в один из лесопарков Бутово, где попытались их сжечь. На утро обгоревшие останки обнаружил случайный прохожий.

Убийцы были оперативно задержаны на одном из вокзалов, они хотели сбежать из города. На данный момент происходит допрос и обыск квартиры на предмет улик. Сергей взял всю вину на себя, Нину отпустили с подпиской о невыезде. Пара будет судима за убийство.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить