Четверг
28 марта
2024
  °C

Украинская агония: как обстоят дела по ту сторону фронта

Зеленский не в Киеве, участившиеся случаи мародерства и стрельбы по своим, жестокие видеозаписи
Киев готовится к осаде
Киев готовится к осаде
Зеленский не в Киеве, участившиеся случаи мародерства и стрельбы по своим, жестокие видеозаписи

 

РИА Новости, ссылаясь на информацию от депутатов Верховной рады, сообщают, что Зеленский еще вчера покинул Киев, а выложенное им видео с якобы подтверждением его присутствия в столице записано заранее. Депутаты Верховной рады пытались встретиться с Зеленским в Киеве, но получили неожиданное приглашение во Львов, куда возможно уехал глава государства.

—————————————

После спорного решения о раздаче оружия всем желающим, Украина пожинает плоды. Вчера в соцсетях распространилось видео, как бронетехника переезжает автомобиль в Киеве (водитель чудом выжил). Сегодня рядом украинских telegram-каналов были опубликованы видео с комментариями. Судя по всему, вооруженные добровольцы по ошибке изрешетили свою же технику, а бронемашина, переехавшая гражданский автомобиль — дезориентированная часть расстрелянной колонны. Также РИА Новости пишут об участившихся случаях мародерства.  ВИДЕО НАЕЗДА

—————————————

Из-за принципов нашего СМИ мы не можем показать видео, о котором пойдет речь. Сегодня в telegram начала распространяться видеозапись, на которой предположительно украинские военные подшучивают над убитыми солдатами. Оператор, держа в руках нашивку с инициалами «МАГОМЕДОВ А.М.», шутит «Магомед не прошел. Аллах акбар не прошел». Затем мужчина снимает изуродованные тела, отпуская вульгарные комментарии на тему ранений.

—————————————

Telegram-канал baza  публикует видео, на котором бойцы Рамзана Кадырова демонстрируют захваченную в/ч Нацгвардии №3018 в Гостомеле, где уже вывешены флаги — Российский и с портретом Ахмата Кадырова.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить