В Новосибирске водителю трамвая обожгло руки и лицо от удара током
Женщину доставили в больницу
05.03.2024 19:50
Все произошло днем
Женщину доставили в больницу
Водитель трамвая под номером 11 был поражен током 1 марта 2024 года. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
Информация о происшествии появилась в паблике «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте». По словам свидетелей, инцидент произошел около 18 часов на остановке «Золотая горка» 1 марта.
«Пострадавшая получила ожог на руке 3-ей степени и ожог лица. В настоящее время она находится в Областной больнице», — написал один из подписчиков.
Напомним, ранее в Новосибирске пассажира маршрута №5 также ударило током. Проверка не выявила никаких нарушений в работе электрооборудования, и его пустили на линию.
Новости по теме
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
19.Июн.2026 8:51
19.Июн.2026 8:44
18.Июн.2026 8:27