В Новосибирске завели дело из-за новорожденного с парализованной рукой
Мать обвинила врачей роддома в травме ребенка
11.03.2024 15:25
Мать обвинила врачей роддома в травме ребенка
В Новосибирске СК возбудил уголовное дело об оказании небезопасных услуг. Дело связано с информацией о том, что новорожденный ребенок получил частичный паралич руки из-за родовой травмы.
Известно, что малыш получил травму во время родов. Мама младенца заявила, что в этом виновны врачи, которые принимали у нее роды.
«Обстоятельства оказания медицинской помощи новорожденному устанавливаются следственными органами СК России по Новосибирской области в рамках уголовного дела», — гласит официальное сообщение новосибирского СК.
Примечательно, что глава СК РФ Александр Бастрыкин заинтересовался этим делом. Он поставил его на контроль и велел отчитаться от ходе расследования.
Ранее сообщалось, что 10-летний мальчик обвинил тренера в избиении.
Новости по теме
26.Июн.2026 10:13
26.Июн.2026 8:08
26.Июн.2026 7:59
26.Июн.2026 7:20
25.Июн.2026 8:23
25.Июн.2026 8:03
25.Июн.2026 7:56
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54