Пятница
26 апреля
2024
  °C

Замуж за богатого фермера ?

Телеканал ''ТНТ'' объявил нового холостяка
04.02.2022 02:46
Новый холостяк
Новый холостяк
Телеканал ''ТНТ'' объявил нового холостяка

Совсем скоро на ТНТ стартует новый сезон проекта “Холостяк’’. В социальный уже давно обсуждают, кто же будет новым участником и какие девушки будут участвовать. Некоторые источники говорят, что женихов будет два, но пока точной информации об этом нет. Как говорят сами 

Пришло время открыть занавес и рассказать про первого холостяка. 

Его зовут Александр Гранков

Дата рождения: 30 июня 1994 года 

Место рождение: Наро-Фоминск, Московская область

Знак зодиака: рак 

fermer_.jpg

Молодой бизнесмен, окончил МГУ и Лондонский UCL. Как говорят источники, молодой жених работал в 2020-м менеджером по развитию бизнеса в GoWeb- компания, которая занимается криптовалютой. Из-за пандемии вернулся обратно в Россию.

В 2021 году открыл новый бизнес- хорсшеринг,аренда лошадей в своем родном городе. Александр Гранков создал ферму Few Horses. Владельцы лошадей могут отдать компании животное на постой, а посетители — покататься на скакунах. Провести день на ферме стоит почти 50 000 рублей за двоих. Также с лошадьми можно проводить фотосессии. 

Холостяк подчеркивает, что настроен только на победу. Александр Гранков говорит, что статус девушки и ее медийность не играет большую роль. Главное-контакт и чувствовать тепло со своей избраницей. 

«Я бы сказал, что, наверное, я создан для отношений. Мне очень легко делиться своими чувствами, я откровенно общаюсь. Всегда правдиво отвечаю на любые вопросы. Могу найти общий язык с любым. Хочу, чтобы шоу помогло мне отыскать моего человека, а этому человеку найти меня. Если это случится, будет здорово. Но уже сейчас могу сказать: я буду на проекте жить по своим правилам, буду максимально открытым и искренним», — поделился Гранков.

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить