Вторник
30 апреля
2024
  °C

Жена мужчины, расчлененного в ходе «гей-свидания»: Он искал, кто с ним выпьет

Женщина утверждает, что они познакомились в сети и никакими геями не были
Автомобиль следственного комитета
Автомобиль следственного комитета
Женщина утверждает, что они познакомились в сети и никакими геями не были

Жена потерпевшего озвучила альтернативную версию произошедшего. Она утверждает, что изначально ее ныне покойный муж искал человека, который сможет сделать ремонт в их квартире, после чего и познакомился в сети с подсудимым. Они встретились, но не для решения вопроса капремонта, а чтобы выпить, отмечает женщина.

Напомним, что в Москве происходит расследование убийства, которое случилось 8 февраля. В тот день потерпевший якобы ушел на работу, после чего домой не возвращался. В ходе расследования голова жертвы была обнаружена на близлежащем заводе, а другие части тела – в мусорных баках. Одна из версий утверждает, что в тот день мужчина отправился на «гей-свидание», в ходе которого был убит. Родственники погибшего с версией не согласны и утверждают, что потерпевший готовился к рождению ребенка.

Источник РЕН ТВ утверждает, что мужчины сошлись в одной из социальных сетей, в сообществе для геев. На камерах видеонаблюдения видно, что 8 февраля потерпевший зашел в подъезд в обществе неизвестного мужчины на улице Флотской, после чего обратно уже не вышел. Предполагается, что во время встречи между мужчинами произошел конфликт, в ходе которой подсудимый нанес жертве два удара ножом, которые оказались смертельными. После этого убийца расчленил тело и утилизировал останки в мусорный бак.

Подозреваемый, Умид Е., был задержан, сейчас он находится под стражей. Сообщается, что он является съемщиком квартиры на Флотской улице. Собственник квартиры ситуацию никак не комментирует.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить