Суббота
20 апреля
2024
  °C

Жириновский госпитализирован с коронавирусной инфекцией

Владимир Жириновский борется с болезнью коронавируса, несмотря на сделанную 8 раз прививку
Владимир Жириновский госпитализирован
Владимир Жириновский госпитализирован
Владимир Жириновский борется с болезнью коронавируса, несмотря на сделанную 8 раз прививку

Диагноз новой коронавирусной инфекции политику был поставлен 2 недели назад, но стало известно об этом только 9 числа. Владимир Жириновских принял решение перейти на удаленный формат работы в целях профилактики коронавирусной инфекции из-за растущего количества заболевших. Болезнь политики не проходила так быстро, как планировал лечащий врач. 

2 февраля была диагностирована пневмония у лидера партии ЛДПР, из-за чего ему предложили госпитализацию для подключения аппарата ИВЛ. Жириновский в силах самостоятельно дышать, он также проводит время за работой, он остается на связи со своими подчиненными. Сообщается, что о болезни политика было известно только близкому окружению, а его подчинённые не догадались бы об ухудшении его состояния, получая распоряжения с удаленной работы лидера.

Стоит отметить, что в декабре 2021 года политик упоминал о том, что поставил прививку 8 раз. Вирусолог Виталий Зверев прокомментировал ситуацию тем, что это повлияло на ухудшение состояния организма. Частое проведение ревакцинации может оказаться опасным и значительно повлиять на иммунную систему. Эксперт утверждает, что следовать примеру Владимира Жириновского не надо.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить