Суббота
20 апреля
2024
  °C

Житель Воронежской области избил пенсионера, приревновав его к возлюбленной

Потерпевший был доставлен в больницу с множественными переломами ребер и носа
Наручники
Наручники
Потерпевший был доставлен в больницу с множественными переломами ребер и носа

Потерпевший, 81-летний уроженец села Пузево Бутурлинского района, был доставлен в больницу с множественными травмами, среди которых значатся ушиб головного мозга, сломанные ребра и нос. Медперсонал оформил соответствующую заявку в правоохранительные органы. Как стало известно позже, травмы пенсионер получил в ходе драки со своим знакомым, оба из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

По обновленным данным стычка произошла 29 января. В тот день пенсионер решил сходить к своему знакомому на застолье, в числе гостей была и возлюбленная 33-летнего жителя села. В один момент потерпевший был уличен в излишнем внимании к подруге хозяина дома. Пенсионер не стал ничего скрывать и открыто заявил, что девушка ему симпатична, после чего нападавший перешел к более решительным действиям на почве ревности. Далее обидчик нанес оппоненту несколько ударов, сломал ребра, нос, нанес черепно-мозговую травму, после чего удалился в неизвестном направлении. Пенсионер лежал в доме до тех пор, пока соседка не обнаружила его и не вызвала медиков.

Нападавший был оперативно задержан на одной из улиц села и доставлен в отдел полиции. В ходе допроса мужчина заявил, что насилие было причинено ввиду алкогольного опьянения.

На данный момент подробности произошедшего уточняются.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить