Суббота
20 апреля
2024
  °C

Смена кадров: ЦЗН Бердска возглавляет новый директор

Задача Ларисы Ковалевской защитить население от безработицы
Ковалевская Лариса Владимировна
Ковалевская Лариса Владимировна
Задача Ларисы Ковалевской защитить население от безработицы

В Центре занятости населения Бердска произошла смена руководства, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

С 29 сентября на должность директора бердского ЦЗН в соответствии с приказом министерства труда и социального развития Новосибирской области назначена Ковалевская Лариса Владимировна.

Ларисе Ковалевской 54 года. Образование – высшее экономическое. Стаж работы на разных должностях финансового блока и в управлении организационно-кадровой работы в министерстве труда и социального развития Новосибирской области (и до реорганизации – в министерстве труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области) – 14 лет.

— Основные задачи, которые предстоит решать Ларисе Владимировне в должности директора Центра занятости, — принятие необходимых мер для защиты населения от безработицы. А также организация предоставления государственных услуг в сфере занятости при условии обеспечения их качества и доступности для граждан и работодателей, — сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе минтруда региона.

Прежний директор ЦЗН Елена Дмитриева рассказала сайту Бердск-Онлайн, что уволилась в связи со сменой места жительства. Интервью о рынке труда и безработице прежний руководитель давала для читателей сайта Бердск-Онлайн в июне текущего года. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить