Пятница
29 марта
2024
  °C

Четверо кандидатов в депутаты провели накрутку голосов на Бердск-онлайн

Все накрученные голоса в рейтинговом голосовании удалены
Рейтинговое голосование за кандидатов, баллотирующихся в горсовет Бердска, проводится в форме опроса на Бердск-онлайн в разделе Выборы-2016
Рейтинговое голосование за кандидатов, баллотирующихся в горсовет Бердска, проводится в форме опроса на Бердск-онлайн в разделе Выборы-2016
Все накрученные голоса в рейтинговом голосовании удалены

Несколько кандидатов, баллотирующиеся в депутаты горсовета Бердска, в последние дни произвели накрутку голосов в рейтинговом голосовании, проводимом сайтом Бердск-онлайн в форме опроса в специальном разделе «Выборы 2016».

Буквально за считанные минуты в опросе мнений на тему «Если бы выборы в Совет депутатов г.Бердска состоялись в это воскресенье, за кого из кандидатов вы бы проголосовали?» на четырех округах напротив фамилий некоторых кандидатов в депутаты прибавились сразу сотни голосов.

Бердск-онлайн следит за чистотой проводимого нами опроса мнений избирателей в рейтинговом голосовании за кандидатов. И накрученные «голоса» были удалены. Узнаваемость кандидата, его репутация, уровень доверия зависят не от прокси-серверов, а от реальных людей.

Напомним, выборы пройдут в единый день голосования 18 сентября. Жители Бердска проголосуют за депутатов Госдумы РФ и выберут 33-х депутатов горсовет Бердска.

На сегодня за 33 депутатских мандата в Бердске борьбу продолжают 178 кандидатов.

На сайте Бердск-онлайн работает раздел «Выборы 2016». Там размещена актуальная информация по всем новым избирательным округам: карта округов, описание участков. Каждый избиратель может узнать свой округ и место для голосования, воспользовавшись поиском по домашнему адресу на карте выборов.

Здесь опубликованы сведения о зарегистрированных кандидатах на каждом округе. Публикуются их биографии и краткие программные заявления.

Рейтинговый опрос мнений о зарегистрированных кандидатах продолжается. Кто уже сегодня достоин получить +1 голос — именно ваш голос? Кто лидирует, потому, что его знают и ему доверяют? Смотрите сами! Примите участие в опросе мнений на Бердск-онлайн, найдя свой округ по домашнему адресу ЗДЕСЬ.

 После выборов будут размещены полные результаты голосования. Раздел «Выборы 2016» полезен для кандидатов и избирателей.

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить