Сгорели три автомобиля за три дня в Искитиме — все вспыхнули утром
В Искитимском районе за период с 10 по 12 апреля сгорели три автомобиля. Все три транспортных средства горели в утренние часы, около 10:00-10:30 часов.
В Искитиме на 65 км федеральной трассы Р-25612 апреля в 10:28 час. вспыхнул автомобиль марки Форд Эксплоэр. В результате пожара
автомобиль выгорел по всей площади 6 м.кв. Предполагаемая причина пожара — неисправность электрооборудования, пояснили сайту Бердск-Онлайн в ОНД по Искитимскому району.
Двумя днями ранее в Искитиме в 10:38 час. в микрорайоне Южный горела «Тойота Опа». В результате пожара огнем поврежден бампер и фара. Предполагаемая причина пожара та же.
Также 10 апреля в 10:00 часов в деревне Бурмистрово Искитимского района горел автомобиль марки Хавал Дарго 2024 г.в. В
результате пожара повреждена внутренняя отделка автомобиля на площади 1 м.кв. Причина пожара в данном случае пока еще устанавливается.