Четверг
25 апреля
2024
  °C

Чемпионат Бердска-2017 по футболу сменил лидеров

Определился лучший бомбардир - Михаил Меньшиков
Городской турнир по футболу проходит на футбольном поле ЦСК
Городской турнир по футболу проходит на футбольном поле ЦСК "Вега"
Определился лучший бомбардир - Михаил Меньшиков

Как уже сообщал Бердск-онлайн, в Бердске возобновлена традиция летних спортивных городских состязаний по футболу. В минувшее воскресенье, 4 июня, прошёл четвёртый тур «Кристалл чемпионат Бердска-2017 по футболу» .

Главный судья соревнований Антон Минко сообщил, что уверенно идущая в лидерах первых туров команда «Мастер и К» проиграла в минувшем матче, опустившись за последние два тура с 1 на 8 место турнирной таблицы. Кроме того, один из лидеров начала турнира – команда «Правозащита» также проиграла, уступив команде «Держава».

— «Рассвет» до сих пор идёт без поражений: три игры – три победы.  

На данный момент турнирная таблица выглядит следующим образом: пять команд набрали по 9 очков, но пока «Рассвет» сыграл меньше на одну игру: четыре команды, сыграв по четыре игры, имеют по одному поражению. «Рассвет» в трех играх набрал 9 очков и ещё поражений у них нет. Пока что это – фаворит и лидер соревнований, — говорит Антон Минко.

К слову, за команду «Рассвет» сражается много новосибирских спортсменов. Бердчане охранного предприятия «Рик» не отстают и держатся в первых строчках таблицы: пока у них одно поражение.

— Проиграв на прошлой неделе «Державе», в минувшее воскресенье ребята завоевали три очка, выиграв у команды «Спектр» со счётом 6:2 и общей сложности набрав 9 очков, — комментирует изменения Антон Минко.

Определился и единоличный лидер-бомбардир. Им стал бердчанин Михаил Меньшиков из команды «Правозащита»: он забил 6 голов. Три игрока имеют в своём «послужном списке» по пять голов – Сараев  («Академ»), Зизевский «Рассвет»), Гончаренко («Рик»).

По четыре года – у Трофимова («СибМФЦ»), Аласкерова У. («Металл-Инвест»), Тырышкина и Антоненко («Комета), Багдасаряна («Держава»).

Три гола у Сычева («Правозащита»), Фомина («Рассвет»), Чернова («Металл-Инвест»), Конева и Огнева («Мастер и К») и Хорева («Комета») по два забитых мяча у Помешкина («Держава»), Муравьева («Спектр»), Лаврентьева («Витязь»), Дровняшина («Академ»), Маслова («Комета»), Колотова («Мастер и К»), Будыко («Держава»), Семененко («Держава»), Кондратьева («Рассвет»), Аласкерова М. («Металл-Инвест»), Тырыкина («Металл-Инвест»), Тарасюк («Рассвет»), Данилова («РИК»), Остапец («РИК»), Казанского («РИФ») и Ситникова («Правозащита»).   По одному мячузабили Ионычев («Правозащита»), Антонов А («Академ»), Астанин («Держава»), Рзаев («Мастер и К»), Барков («Комета»), Халимжонов («Спектр»), Иванов («Держава»), Багдасарян Р («Мастер и К»), Малых («Металл-Инвест»), Толстиков («Металл-Инвест»), Садчиков («РИФ»), Прокопец («СибМФЦ»), Арнгольд («СибМФЦ»), Мамонтов и Ахмадбеков («Спектр»), Прасол и Дарий («Витязь»), Тырышкин И («Комета»), Скурыхин («Правозащита»), Машутов («РИК»), Ковальский («РИК»), Драчков и Шапаренко («РИФ»), Гач («Рассвет»), Нурашев и Иванов («Металл-Инвест»), Рябчиков («Мастер и К»), Менаев («РИК»), Беляков и Самойлов («Спектр»), Охлупин и Рябизов («РИФ»), Акст («Держава»)
Автогол у Аласкеров У. из команды «Металл-Инвест».

Промежуточные итоги «Кристалл Чемпионат Бердска по футболу»
4 июня: IV тур
12.00 «Академ» — «Витязь» 0-3
12.00 «Держава» — «Правозащита» 3-2
13.00 «Комета» — «РИФ» 5-3
13.00 «Металл-Инвест» — «Мастер и К» 5-3
14.00 «Рассвет» — «СибМФЦ» 1-0
14.00 «РИК» — «Спектр» 6-2

Расписание игр на следующий тур 11 июня 2017. V тур
12.00 «Спектр» — «Держава»
12.00 «Витязь» — «РИК»
13.00 «Мастер и К» — «Рассвет»
13.00 «Правозащита» — «Металл-Инвест»
14.00 «РИФ» — «Академ»
14.00 «СибМФЦ» — «Комета»

Напоминаем: всех желающих поддержать друзей и знакомых, участвующих в летнем футбольном турнире-2017, ждут на стадионе ЦСК «Вега» каждое воскресенье с 12 до 15 часов. Соревнования продлятся всё лето. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить