Четверг
18 апреля
2024
  °C

«Кожаный мяч» — команда из Бердска обыграла сильнейших футболистов Крыма

Юные футболисты из бердского «Кристалла» вышли в плей-офф
Бердские футболисты из команды «Кристалл» в финале кубка «Кожаный мяч»...
Бердские футболисты из команды «Кристалл» в финале кубка «Кожаный мяч»...
Юные футболисты из бердского «Кристалла» вышли в плей-офф

Только что в Бердск из Краснодара, где проходит финал Всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», пришла радостная весть! Команда юных футболистов «Кристалл» в рамках группового этапа обыграла сегодня, 15 августа 2017 года, сильнейшую команду Крыма.

— Закончился матч со счетом 1:0 в пользу нашей бердской команды «Кристалл», — сообщил сайту Бердск-онлайн директор ДЮСШ «Бердск» Валерий Блинов.

С его слов, бердские мальчишки вышли в 1/8 финала кубка «Кожаный мяч». Выход в плей-офф означает, что если наши 12-13-летние футболисты выиграют еще одну игру, то они попадают в восьмерку команд, которые выйдут в 1/4 финальных поединков за право считаться лучшей детской футбольной командой России.

Как сообщал сайт Бердск-онлайн, команда юных бердских футболистов на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч» представляет Новосибирскую область. Ребята получили путевку на финал кубка, обыграв соперников на всех матчах областного этапа турнира.

Это те самые мальчишки, которые в прошлом году представляли Россию в Кубке наций Danone по футболу в Париже и заняли 13-е место из 32-х.  Главным тренером бердской команды «Кристалл» является Ростислав Никифоров, тренер — Семён Семененко.

Отслеживать результаты соревнований и следить за любимой командой можно в режиме онлайн на официальном сайте «Кожаного мяча». Здесь же собрана вся полезная информация о правилах и этапах турнира. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить