Пятница
26 апреля
2024
  °C

LOLITТA. Агрессивная сексуальность с нотками элегантности и изящества (18+) 

Новые дерзкие образы надолго останутся в памяти вашего партнера! 
28.12.2018 16:01
LOLITТA. Агрессивная сексуальность с нотками элегантности и изящества
LOLITТA. Агрессивная сексуальность с нотками элегантности и изящества
Новые дерзкие образы надолго останутся в памяти вашего партнера! 

(18+) 

Многим представительницам прекрасного пола хочется волновать мужское сознание, пробуждая в нем сексуальные фантазии. Выглядеть соблазнительно и дорого может каждая, но тут главное не перестараться.

Соблазнительные образы для особого случая сегодня невозможно представить без «экокожи». Это вид новой искусственной кожи, не вызывающий аллергических реакций. 

Основой экокожи служит хлопчатобумажная ткань. Благодаря свойствам полиуретана, экокожа — очень мягкий, гладкий и приятный на ощупь материал. Она хорошо пропускает воздух и впитывает влагу, поэтому ваша кожа чувствует себя комфортно. 

Изделия из экокожи создают почти 100% имитацию натуральной, поэтому, при демократичной цене выглядят очень дорого и респектабельно.

  

Компания LOLITТA (Польша), сделав ставку на этот современный материал, предлагает нам уникальную линейку соблазнительного белья. 

В коллекции представлены: мини-платья, боди-комбинезоны, грации, чулки. 

Отличительной особенностью этого бренда является сочетание агрессивной сексуальности с нотками элегантности и изящества. 

Смело можно заявить, что это новое решение в мире белья для соблазна! 

Новые дерзкие образы надолго останутся в памяти вашего партнера! Страстная ночь вам гарантирована! Она станет новым этапом в ваших отношениях. 

   

Все эти интригующие образы вы найдете в Бердске салон «Королева Ночи» по адресу: ул. Лелюха 13 (ежедневно с 10-00 до 20-00).

Ознакомиться с ассортиментом вы можете, не выходя из дома, на сайте

А чтобы быть в курсе последних модных тенденций в мире эротической моде, вступайте в группу https://vk.com/club116760734

ИП АДАМОВИЧ С.В. ОГРН 305540235400021 ИНН 54022678808

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить