Среда
24 апреля
2024
  °C

Королевская двойня – сын и дочь — родилась у многодетной жительницы Искитимского района

Теперь в семье искитимцев Бухариных шесть детей
Мама шестерных детей
Мама шестерных детей
Теперь в семье искитимцев Бухариных шесть детей

Рождение ребенка — это счастье, а появление двойни умножает все чувства, эмоции, затраты и хлопоты на два. Рождение двойни – достаточно редкое явление, а разнополая двойня рождается еще реже, ее называют «королевская двойня».

25 октября в отделе ЗАГС Искитимского района  зарегистрировали именно такую королевскую двойню, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на управление по делам ЗАГС Новосибирской области.

В многодетной семье искитимцев Бухариных, где воспитывалось уже четверо детей,  14 октября произошло пополнение: родились двое чудесных малышей. Младенцы стали 5-м и 6-м детьми в семье Бухариных. Новорожденных назвали Мирон и Катерина. 

Сотрудники отдела ЗАГС торжественно поздравили многодетную маму, вручили ей свидетельства о рождении детей и памятную книгу о городе Искитиме Новосибирской области.

Всем членам семьи пожелали крепкого здоровья, мира, блага, достатка, терпения и взаимопонимания. Пусть детки растут крепкими и сильными, умными и красивыми, весёлыми и добрыми, любознательными и, главное, здоровыми и счастливыми.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить