°C

Союз многодетных семей Новосибирской области провёл первую встречу в Бердске

В работе союза от Бердска участвует мать-героиня Надежда Плотникова, воспитывающая 10 детей
04.08.2026 17:01
Фото Татьяны Журавлевой
Во время встречи
Во время встречи
В работе союза от Бердска участвует мать-героиня Надежда Плотникова, воспитывающая 10 детей

В Бердске прошла первая встреча «Союза многодетных семей Новосибирской области». Её проведение стало возможным благодаря обучению по программе «Атлас семейных достижений» и общению с представителями многодетных семей из разных регионов на форуме «Многодетная Россия».

От Бердска в работе союза участвует мать-героиня Надежда Плотникова, воспитывающая 10 детей.

На встрече обсудили актуальные проблемы многодетных семей, рассказала Татьяна Журавлёва, возглавляющая ресурсный центр «Инициатива».

Цель объединения — создать условия для социальной комфортности и защитить права и законные интересы многодетных семей.

Среди ключевых задач — выявить приоритетные потребности семей в разных районах, подготовить предложения по решению их насущных вопросов, обеспечить информационное и правовое сопровождение, а также наладить взаимодействие с органами местного самоуправления, НКО и образовательными учреждениями.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить