Четверг
28 марта
2024
  °C

Впервые мамы презентовали свои умения на выставке в Искитиме

«Жизнь в декрете только начинается!»
Мамы Искитима показали свои таланты и творения
Мамы Искитима показали свои таланты и творения
«Жизнь в декрете только начинается!»

19 июня в Искитиме состоялось открытие первой выставки талантливых мам города. У женщин появилась возможность показать свои таланты и творения: вязание, скрапбукинг, ростовые цветы, картины, алмазную мозаику, кондитерские изделия. 

«Жизнь в декрете только начинается!» – таков девиз участниц сообщества искитимских мам. И каждым днем своей творческой жизни они это подтверждают.

— Воспитывая по двое-трое детей, поддерживая уют в доме, красавицы и умницы успевают уделять время и творчеству, – рассказывает директор искитимского музея Евгения Свитова. — Причем на профессиональном уровне: каждой из них творчество уже приносит небольшой доход, что тоже немаловажно для молодой семьи. 

Знаковыми атрибутами праздника стали белые розы, десятки воздушных шаров, беспроигрышная лотерея для всех участников и гостей. Серди участниц также были разыграны призы от спонсоров праздника. А дегустационная часть программы понравилась всем больше всего – воздушные замки из зефира и кремовые розы были слопаны с нескрываемым удовольствием. 

Выставка будет работать до конца июля – приходите посмотреть на творчество искитимских мам и в другие выставочные залы. Все участницы выставки оставили в музее свои визитки, буклеты и фотоальбомы — чтобы каждый, кого заинтересует их красивое и очень вкусное творчество, знал, куда обратиться.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить