Четверг
28 марта
2024
  °C

Зажигательный танец в элитном ЖК — танцовщицы из Искитима сняли клип

ВИДЕО. Откровенный танец во дворе не вызвал негатива
Девушки занимаются танцами по 3-4 года
Девушки занимаются танцами по 3-4 года
ВИДЕО. Откровенный танец во дворе не вызвал негатива

Пять девушек из искитимской школы танцев сняли клип на композицию Low Life The Weeknd во дворе элитной новостройки в Новосибирске.

Как рассказала сайту Бердск-онлайн хореограф школы танцев Wake Up Анастасия Ледовских, съемки прошли в одну из июльских пятниц в жилом комплексе «Марсель». Вся хореография была придумала около года назад. Съемку вел оператор Федор Козлов.

— Когда мы поехали в Новосибирск, в Искитиме прошел ливень. В Новосибирске под ливень мы не попали, но гроза и молния были, — поделилась Анастасия Ледовских.

Откровенный танец во дворе привлек внимание жителей новостроек. Однако, по словам хореографа, реакция на танец девушек была только положительной.

— Подходили фотографироваться. Спрашивали: кто такие, где можно потом видеоролик посмотреть, — добавила Анастасия Ледовских.

Девушки, снявшиеся в клипе, занимаются в школе Wake Up по три-четыре года и уже участвовали в съемках видеороликов в Искитиме. В Новосибирске, по словам хореографа, они сняли два клипа. Второй вскоре тоже появится в интернете.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить