Вторник
30 апреля
2024
  °C

В электромеханическом колледже Бердска прошла международная конференция

Бердчане обменялись опытом с коллегами из Казахстана
Организатор мероприятия — Бердский электромеханический колледж
Организатор мероприятия — Бердский электромеханический колледж
Бердчане обменялись опытом с коллегами из Казахстана

28 февраля в Бердском электромеханическом колледже впервые состоялась международная научно-практическая online-конференция на тему «ИКТ как фактор подготовки конкурентоспособного специалиста» c коллегами из Аксуского колледжа им. Жаяу Мусы (Республика Казахстан). 

Организатором данного мероприятия выступил Бердский электромеханический колледж. 

Целью конференции был обмен опытом по использованию информационно-коммуникационных технологий в процессе обучения преподавателями обоих колледжей. В работе конференции приняли участие по три представителя от каждой организации. При подведении итогов было решено продолжить данный опыт и в будущем году. 

29 марта в Бердском электромеханическом колледже состоялась вторая международная научно-практическая online-конференция на тему «Пути реализации формирования конкурентоспособного специалиста» c коллегами из Аксуского колледжа им. Жаяу Мусы (Республика Казахстан). Целью конференции был обмен опытом по использованию различных образовательных технологий преподавателями обоих колледжей. В работе конференции приняли участие по три представителя от каждой организации. При подведении итогов было решено продолжить данный опыт и подготовить электронный сборник выступлений.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить