°C

Наставники из Бердска представляют город на всероссийском финале конкурса «Быть, а не казаться» в Туле

Дмитрий Гальченко и Владимир Храмушкин участвуют в конкурсе вместе с 400 финалистами из 67 регионов
16.10.2026 07:30
Фото: ОДМ Бердска, источник: https://vk.com/odm_berdsk
Конкурс
Конкурс "Быть, а не казаться"
Дмитрий Гальченко и Владимир Храмушкин участвуют в конкурсе вместе с 400 финалистами из 67 регионов

В Туле проходит финал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться». В мероприятии участвуют 400 финалистов из 67 регионов России. Это специалисты, которые ежедневно помогают людям развиваться, пробовать новое и обретать уверенность в своих силах.

Среди участников — наставники из Бердска: Дмитрий Гальченко и Владимир Храмушкин, рассказали в бердском ОДМ. Один из финалистов, Александр Кириллов, поделился своими ощущениями от участия в финале:

«Финал ощущается как точка, где всё наконец сложилось. Ты прошёл свой путь без прикрас — и это самое ценное. Не оглядываешься на то, что скажут другие: просто делаешь по‑своему, честно и до конца. И в какой‑то момент понимаешь: ты не только что‑то доказал, но и стал чуть ближе к себе настоящему».

Ранее сообщалось, что семья Храмушкиных из Бердска заняла 5-е место в финале всероссийской «Семейной зарницы» в Волгограде.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить