Четверг
25 апреля
2024
  °C

Общественную приёмную открыли «народные депутаты» в Бердске

В объединение "Народный депутат" входят четыре депутата горсовета
Объединение
Объединение "Народный депутат" создано в 2020 году
В объединение "Народный депутат" входят четыре депутата горсовета

За полгода до окончания срока полномочий четвёртого созыва Совета депутатов Бердска члены объединения «Народный депутат» объявили об открытии общественной приёмной. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на представителя объединения Николая Сычёва. 

Напомним, формирование «Народный депутат» появилось в 2020 году. В него вошли беспартийные депутаты Николай Бауэр, Ольга Козишникова, Николай Сычев, Александр Окунев, Андрей Никулин. Последний, напомним, досрочно сложил полномочия, и, следовательно, покинул объединение. 

 — Остается немного времени до окончания полномочий депутатов Совета депутатов города Бердска четвертого созыва. Поэтому с 1 марта 2021 года нами открыта «Общественная приемная» депутатского объединения «Народный депутат» по адресу: г.Бердск, ул.К.Маркса, дом 33, офис 14. Дни и часы приема избирателей: среда с 14-00 до 16-00 и суббота с 11-00 до 14-00. Телефон горячей линии: 8-913-764-60-35, — сообщает объединение «Народный депутат». 

В приёмной намерены рассматривать обращения избирателей с округов №3, 15, 17 и 19, а также «вопросы местного значения, требующие оперативного решения». Но не откажут в приёме и жителям других округов. 

 — Наша главная задача — довести до жителей города Бердска честно и открыто информацию о значимости и роли представительного органа власти в жизни города, повышения уровня посещаемости горожанами избирательных участков по выборам депутатов, независимо от их политических убеждений, — заявили в «Народном депутате».  — На сегодняшний день выборы в Совет депутатов города Бердска остались единственными в части свободных и открытых выборов органов власти муниципального образования. И от этого выбора зависит многое.

Напомним, выборы в горсовет намечены на сентябрь 2021 года. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить