Четверг
28 марта
2024
  °C

23.03.23 станет известно имя мэра Бердска – прогноз нумеролога

Дата несёт в себе энергию отца
23 марта станет известно имя нового мэра Бердска
23 марта станет известно имя нового мэра Бердска
Дата несёт в себе энергию отца

Приём заявок от кандидатов на пост главы Бердска завершён – шесть человек изъявили желание принять участие в конкурсной процедуре. Окончательное решение – за депутатами горсовета Бердска, они озвучат его 23 марта на сессии. Нумеролог из Бердска Ольга Скоромных специально для читателей Бердск-Онлайн сделала расчёт по дате выборов.

Что несет в себе дата 23.03.23

– 23 марта – очень сильный период с энергетической точки зрения. 21 марта – весеннее равноденствие, но влияние этого дня продлится до 23 марта. Это энергия обновления, начала. Это астрономическое начало весны. Здорово, что нового мэра выберут именно в этот период, потому что с новым градоначальником придёт энергия возрождения. Равноденствие – всегда возможность запустить цепь благоприятных перемен, поэтому именно с этой точки зрения, могу сказать, что дата выбрана очень удачно, — считает Ольга Скоромных.

Кроме того, нумеролог обратила внимание на то, что дата выборов мэра выпадает на третьи лунные сутки.

– Луна только начинает расти, а значит, это время начала. Время сцены, заявления о себе. Очень хорошо, когда такие важные перемены происходят согласно энергиям Луны.

С точки зрения нумерологии дата тоже интересная, уверена Ольга Скоромных.

23 – это пятёрка (2+3), аркан Иерофант (Жрец). Несёт в себе мужскую энергию отца, человека, который имеет влияние, власть, но при этом строго следует законам.

– Ждём главу – отца. Это значит, что у того, кто будет выбран в этот день, будет отцовское отношение к городу и горожанам, он будет заботиться. К этому человеку будет уважение. В целом, пятерка число традиционное, поэтому с приходом нового главы резких перемен не будет, зато будут чтиться важные традиции. Пятерка – это еще и правила и законы, это значит, человек будет порядочным, честным, точно не авантюристом. А еще это мудрость, совесть, учительство, традиции, воспитание, образование, – делится расчетами специалист.

– Если рассмотреть дату по другой системе – таро-нумерологии, мы можем говорить о единице, энергии аркана Маг. А это тоже начало, лидерство, что тоже очень благоприятно для назначения главы города.

С 2024 года Бердск ждёт новая жизнь

Для того, чтобы сделать еще более точный прогноз конкретно для Бердска, Ольга Скоромных взяла за дату рождения города, дату, прописанную в городском уставе.

– С 9 февраля 1944 года Бердск получил статус города. Будем исходить из этой даты. Нынешний год несёт для Бердска энергию  перехода. Это время, когда нужно завершить все, что не работает, не даёт результата, прекращать все то, что не эффективно. А уже со следующего года можно внедрять что-то новое: с 2024 года Бердск ждёт новая жизнь.

При этом март для Бердска будет непростым – может быть много пожаров, проблемы с электричеством и распространение кишечной инфекции.

Дата 23.03.23 — делаем выводы

23.03.23 для Бердска день благоприятный день – максимально подходящий по энергиям для назначения нового руководителя. Это удачный день для решения серьезных вопросов, для совершения крупных финансовых операций, запуска крупных проектов, резюмирует нумеролог.

Список кандидатов на пост мэра Бердска выглядит так:  

  1. 06.02.2023 подал заявление 61-летний ветеран боевых действий Трушакин Александр Геннадьевич (Бердск);
  2. 10.02.2023 подал заявление 49-летний замминистра региональной политики Новосибирской области  — начальник управления по работе с территориями Бурдин Роман Валерьевич (Новосибирск);
  3. 14.02.2023 подал заявление  47-летний индивидуальный предприниматель Блынский Михаил Юрьевич (Бердск);
  4. 15.02.2023 подал заявление 45-летний заместитель гендиректора управляющей компании ООО «Маяк» Яковченко Николай Александрович (Бердск);
  5. 16.02.2023 подал заявление 52-летний заместитель главы администрации Искитимского района по вопросам ЖКХ, энергетики и газификации Колотий Алексей Иванович (Искитимский район). 
  6. 17.02.2023 подала заявление Пшеничная Наталья Анатольевна, помощник депутата Заксобрания НСО, депутат Совета депутатов Новосибирского района (Бердск).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить