Пятница
26 апреля
2024
  °C

59 лет было пропавшему жителю Бердска, тело которого нашли расчлененным в овраге

Проводится судмедэкспертиза
Следственный комитет проводит проверку
Следственный комитет проводит проверку
Проводится судмедэкспертиза

Сегодня стали известны новые подробности душераздирающего происшествия, прогремевшего в Бердске 18 января, когда в городе были найдены фрагменты человеческого тела.

Погибшим оказался 59-летний бердчанин, которого заявляли в розыск, как без вести пропавшего, и искали с октября 2022 года. В ночь на 18 января в Бердске было найдено расчлененное тело, в котором был опознан пропавший мужчина, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

Напомним,  расчлененный труп обнаружили в овраге подле дома №37 по улице Попова, неподалёку от пляжа «Ремикс» в Бердске. Причину смерти еще предстоит установить судмедкспертам – в настоящее время найденные части человеческого тела переданы на экспертизу.

Как сообщила сайту Бердск-Онлайн старший помощник руководителя СУ СКР по НСО Елена Коновалова, всё тело пропавшего человека было расчленено.

– Все части тела найдены, проводится  судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины. Проверка продолжается, — пояснила представитель СУ СКР по Новосибирской области.

Добавим, что уже известно, что погибший мужчина был жителем Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить