Пятница
19 апреля
2024
  °C

Расчлененный труп находящегося в розыске мужчины нашли в овраге на ул.Попова в Бердске

Фрагменты человеческого тела переданы на экспертизу
Причину смерти еще предстоит установить
Причину смерти еще предстоит установить
Фрагменты человеческого тела переданы на экспертизу

В ночь на 18 января в Бердске было обнаружено расчлененное мужское тело. Личность погибшего удалось установить сразу – человек находился в розыске, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на собственные источники, близкие к силовым структурам.

Расчлененный труп обнаружили в овраге подле дома №37 по улице Попова, неподалёку от общежития Попова, 35 и пляжа «Ремикс» в Бердске.

Из собственных источников Бердск-Онлайн, близких к силовым структурам, стало известно, что найденный мертвый человек был объявлен в розыск – он пропал в октябре прошлого года. Причину смерти еще предстоит установить судмедкспертам – в настоящее время найденные части человеческого тела переданы на экспертизу.

Уже сейчас известно, что неким колюще-режущим предметом было расчленено мертвое тело, а вот отчего человек умер, еще предстоит установить. Силовики ищут и самого «расчленителя»

— Следственным отделом по городу Бердск СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения частей тела мужчины. 18 января 2023 года в городе Бердске обнаружены части тела мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организована доследственная проверка. Следователем СК с целью установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение., — прокомментировала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

Ранее сайт Бердск-Онлайн рассказывал, что психически больной  67-летний житель Северного района Новосибирской области убил, расчленил и хранил три трупа у себя под домом и в туалете. Преступления, совершенные с 2017 года, раскрыли в 2020 году, когда силовики нашли останки третьей жертвы. А во время осмотра места происшествия наткнулись и на другие жуткие находки — скелетированные тела.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить