Пятница
26 апреля
2024
  °C

Академпарк приглашает инноваторов из Бердска к участию в стартап-акселераторе

Участники программы будут работать вместе с приглашенными экспертами
Предпринимателей и учёных приглашают подать заявку на участие в проекте Академпарка
Предпринимателей и учёных приглашают подать заявку на участие в проекте Академпарка
Участники программы будут работать вместе с приглашенными экспертами

С 21 марта стартует акселерационная программа Академпарка по запуску технологического бизнеса. Это место находится в Академгородке, расположенном в Советском районе Новосибирска.

Организаторы проекта рассказали, что с 21 марта по 25 апреля в рамках мероприятий начинающие предприниматели получат навыки по упаковке и продвижению проектов. По задумке, с помощью данной программы стартап-команды найдут точки роста для бизнеса и ускорят продажи, а учёные, разработчики и другие специалисты прокачают свои предпринимательские компетенции.

В свою очередь, бизнесмены смогут за пять недель вывести новый продукт на рынок или запустить технологический спин-офф собственной компании.

Сообщаем, что работа над проектами запланирована на четверги, пятницы и субботы. Встречи пройдут в Академпарке, участники могут подключиться в онлайн-формате.

В проекте задействованы эксперты «Тинькофф», Expero (Renewal), союза организаций бизнес-ангелов (СОБА), частной инвестиционной компании KamaFlow, Московского инновационного кластера, Новосибирского областного инновационного фонда и другие.

Заявки на участие принимаются до 14 марта на сайте А:СТАРТ. Победители получат приглашение в бизнес-инкубатор. Им предоставят необходимую инфраструктуру и поддержку Академпарка для развития стартапов.

Генеральные партнеры акселератора А:СТАРТ – правительство Новосибирской области, мэрия Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд и Инфраструктурный центр HealthNet.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что учитель рисования и блогер Няня Уля из Новосибирска с большой аудиторией в интернете получила престижную премию в Москве.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить