Четверг
28 марта
2024
  °C

Антон Иванов возглавил отдел по делам молодёжи в Бердске

Мэр Бурдин поставил перед ним задачу наладить работу отдела
Иванов Антон Андреевич
Иванов Антон Андреевич
Мэр Бурдин поставил перед ним задачу наладить работу отдела

С 1 июня к своим обязанностям приступил новый руководитель отдела по делам молодёжи в Бердске. Им стал 35-летний Антон Иванов. Ранее в течение 10 лет он трудился в министрестве региональной политики.

Сегодня, 5 июня, глава Бердска Роман Бурдин официально представил нового начальника отдела по делам молодёжи.

– Антон Андреевич имеет профильное образование и большой опыт работы в органах государственной власти, в частности, в министерстве региональной политики, — представил Роман Бурдин нового назначенца. Мэр уже запланировал встречу с Ивановым и коллективом ОДМ.

Антон Иванов – коренной бердчанин. Здесь родился, окончил лицей №6. После школы поступил в НГПУ на факультет «Институт молодежной политики и социальной работы». Ему 35 лет, женат, воспитывает двоих детей. Дочери 10 лет, сыну – 4 года.

– После вуза какое-то время поработал в Росимуществе, а потом пришел работать в правительство Новосибирской области,  в управление по связям с общественностью и патриотического воспитания министерства региональной политики. Там проработал 10 лет. Последняя должность в министерстве – консультант.

Антон Иванов признался, что предложение занять должность руководителя ОДМ в Бердске он получил лично от Романа Бурдина, который тоже ранее работал в министерстве региональной политики.

– Я принял это предложение. Во-первых, хочется принести пользу родному городу, а во-вторых, у меня появится возможность работать рядом с домом, что для человека семейного немаловажно.

Антон Андреевич признался, что в настоящее время он изучает работу отдела.

– Каких-то конкретных пожеланий Роман Валерьевич не озвучивал. Было лишь одно пожелание – отладить работу ОДМ, — рассказал новый руководитель ОДМ.

Ранее, напомним, эту должность занимал Иван Ольков. Он обещал вернуть бердской молодёжной политике лидерские позиции, но за 10 месяцев работы ощутимых результатов получить не удалось. До этого отдел по делам молодежи возглавлял Владислав Дубровский, до момента пока не отправился строить свою любовь на проект «Дом-2».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить