Автопарк Бердска пополнился новыми автобусами
Уже в октябре бердчане будут ездить на новых автобусах
11.09.2023 21:28
Надежда Нятина
Уже в октябре бердчане будут ездить на новых автобусах
Начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства Надежда Нятина рассказала, что на прошлой неделе в МУП АТП были поставлены два автобуса по раннее заключенным контрактам.
Также состоялись 4 аукциона на поставку автобусов в рамках субсидии министерства транспорта из областного бюджета. Срок поставки автобусов: октябрь – ноябрь текущего года. Таким образом нам удалось обновить состав автопарка, — рассказала Надежда Нятина.
Новости по теме
26.Июн.2026 7:44
26.Июн.2026 7:20
25.Июн.2026 7:49
25.Июн.2026 7:28
24.Июн.2026 8:12
24.Июн.2026 7:55
23.Июн.2026 9:28
23.Июн.2026 8:39
23.Июн.2026 8:26
22.Июн.2026 8:32