°C

Бердчан приглашают на благотворительную фотосессию с животными

Делая снимки "с хвостиками" за символическую плату, горожане могут оказать помощь приюту Академгородка
19.03.2026 21:46
Фото:О.Кулаковская//vk.ru/foto_priutag
Акция в поддержку бездомных животных
Акция в поддержку бездомных животных
Делая снимки "с хвостиками" за символическую плату, горожане могут оказать помощь приюту Академгородка

Домашние животные разных пород, возрастов и характеров уже ждут фотосессии. Со своими любимцами сфотографироваться жители Бердска могут сами и другим предоставить такую возможность. Не завели питомца? Ждут и вас.

Цель проекта — привлечь внимание жителей к проблеме бездомных животных и помочь питомцам приюта Академгородка.

За 200 рублей вы получаете талон на фото. Выбираете, с какой собакой (или может быть с конем) вы хотите сфотографироваться. Отдаёте талон фотографу мероприятия, обнимаете собачку, щёлк-щёлк и готово!,- рассказывают о мероприятии организаторы.

В течение двух недель фотографы выгрузят свои работы в альбомы официальной группы мероприятия.

Все пожертвования будут переданы подопечным приюта. Например, в прошлом году на благотворительной фотосессии за три часа было собрано и передано в приют Академгородка 257 тысяч рублей. Тогда в мероприятии приняли участие более 40 владельцев с животными, 28 фотографов и небольшая команда организаторов.

Любая помощь в этом деле важна.

Приглашаем фотографов, владельцев животных и талантливых мастеров. Если вы готовы на благотворительной основе участвовать в мероприятии, ждём ваши заявки, — призывают волонтёры.

На праздник добра «Фотодляприюта» зовут организаторы жителей Бердска всех возрастов. Мероприятие состоится в Академгородке 29 марта с 12.00 до 15.00. Место встречи: ТЦ, площадка перед кафе «Вилка Ложка» и Альфа-Банком.

Гостей акции ждёт:

  • Благотворительная фотосессия с домашними животными
  • Ярмарка талантливых мастеров
  • Задорная музыка

Вход свободный. 0+

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить