Вторник
16 апреля
2024
  °C

Бывшую сеть ресторанов McDonald’s назвали «Вкусно и точка» в России

Гендиректор сети Олег Пароев сделал заявление на церемонии открытия ресторана на Пушкинской площади
Букву
Букву "М" демонтировали в Бердске
Гендиректор сети Олег Пароев сделал заявление на церемонии открытия ресторана на Пушкинской площади

Новый владелец бывшего ресторана McDonald’s в РФ определился с названием сети быстрого питания, сообщает Бердск-Онлайн. Теперь они называются «Вкусно и точка».

Сегодня, 12 июня, возобновляют работу 15 ресторанов в Москве и Московской области. 13 июня откроются еще 50 ресторанов, до конца июня — около 200, затем будет открываться от 50 до 100 ресторанов в неделю, сообщил гендиректор сети Олег Пароев на церемонии открытия ресторана на Пушкинской площади.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, чтот с 14 марта McDonald’s закрыл свои рестораны в России, а 16 мая компания объявила об уходе с российского рынка. Новым владельцем бизнеса McDonald’s в России стал Александр Говор, который с 2015 года управлял 25 ресторанами в Сибири по франчайзингу. Соглашение о продаже бизнеса предусматривает, что покупатель сохранит персонал и условия для них как минимум на два года.

Как сообщал Бердск-Онлайн, 10 июня в Бердске демонтировали огромную золотую букву «М», которая возвышалась над городом и светилась в темноте, издалека принимая внимание автолюбителей к заведению общепита МакДоналдс. Высота стелы составляла 25 метров. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить