Пятница
29 марта
2024
  °C

Что ждёт тех, кто поженится 8 июля, рассказала нумеролог из Бердска

Названы самые благоприятные даты для свадьбы
От даты свадьбы зависит, как сложится семейная жизнь
От даты свадьбы зависит, как сложится семейная жизнь
Названы самые благоприятные даты для свадьбы

В День семьи любви и верности 18 пар сыграют свадьбы в Бердске. Какое будущее ждёт семьи, выбравшие для регистрации брака 8 июля 2022 года? Зависит ли будущее семьи от даты, когда молодые люди поженились, рассказала нумеролог  Ольга Скоромных

– Для молодых людей, которые готовятся к такому важному событию в жизни, как свадьба, важно всё: не только выбрать красивые наряды и веселого ведущего, но и, безусловно, когда это произойдёт. Дата важна! Кто-то выбирает красивую и легко запоминающуюся дату, а кто-то старается выбрать дату с точки зрения энергии. Для этого многие обращаются к нумерологам. Лично у меня – это один из популярных запросов, когда молодые просят высчитать для них наиболее подходящую дату. Это правильно, потому что каждая дата – это эгрегор, определенная вибрация, энергия. У каждого числа есть своя программа, и она может быть как благоприятной, так и наоборот. А день свадьбы – это не просто дата, это день рождения семьи, – объясняет нумеролог.

По дате рождения человека нумеролог может увидеть особенности его характера, его таланты и жизненный путь. Точно такой же прогноз можно сделать и по дате свадьбы: специалист может просчитать, какое будущее ждёт пару, с какими сложностями встретятся молодожёны.

– Это касается не только непосредственно числа, но и месяца, и года, — подчеркивает Ольга.

Специалист уверяет, что 2022 год – это один из самых лучших годов для вступления в брак.

– Если сложить все цифры нынешнего года 2+0+2+2 – получится «шестерка». А 6 – это аркан «Влюбленные». Этот год хорош для любви, для свадеб, для рождения детей.

Ольга Скоромных уверена, что дата 8 июля 2022 года отлично подходит для того, чтобы пожениться, поскольку это число несёт в себе положительную энергию.

– Если мы сложим цифры этой даты, то получим «тройку», которая символизирует яркую и насыщенную жизнь. Плюс это очень хорошие лунные сутки, — одобряет нумеролог выбор тех, кто решил связать себя узами брака в День любви, семьи и верности.

Советы нумеролога по дате свадьбы

Для начала нужно сделать простой нумерологический расчёт: сложите все цифры даты своей свадьбы, если у вас получается двузначное число, складывайте цифры между собой, пока не получится однозначное!

Пример: 8.07.2022 8+7+2+0+2+2=21; 2+1=3

1

Это энергия начала. В этот день хорошо начинать что-то новое, например, создать новую ячейку общества. Но тем, кто получил в своих расчетах «единичку», хорошо бы научиться уступать друг другу.

2

Число союза, партнерства. Те, кто получил «двойку», рассчитав дату своей свадьбы, станут хорошими друзьями, опорой друг для друга. Этой паре нумеролог рекомендует больше разговаривать .

3

Такую пару ждёт яркая, насыщенная жизнь, много эмоций, буря, любовь. Но где эмоции, там могут быть и скандалы, ссоры и ревность. Поэтому старайтесь не провоцировать друг друга.

4

Эта дата подойдет любителям стабильности, честности, надежности. Но таким парам как раз лучше добавлять в свои отношения побольше эмоций, красок, перчинки. Над такими отношениями нужно постоянно работать. В противном случае пара может начать жить, как соседи.

5

Переменчивая энергия обновлений. Те, в чьих расчетах вышла «пятёрка», ждут приключения. Такие даты подойдут для любителей путешествий, переездов. Здесь есть риск кардинальной смены настроений, поэтому, чтобы избежать этого, таким парам нужно иметь совместные интересы, возможно экстремальных, им стоит чаще бывать в новых местах.

6

Эта цифра – про любовь.  Дата семейных ценностей. Здесь может быть лишь одна рекомендация – не потерять себя в этой любви. Важно больше заниматься собой, чтобы всегда было давать что-то своему партнеру.

7

Энергия одиночества и духовности. Такие пары живут, каждый по себе. Нумеролог рекомендует таким парам давать возможность побыть наедине с собой, давать возможность собственной жизни. Не бойтесь раскрывать свою душу своему партнеру. Подойдет для ценителей гостевых браков.

8

«Восьмерка» несёт денежную энергию. В таких отношениях нужно быть предельно аккуратными с кредитами. Если в такую дату заключить брак по расчету, то денежные энергии будут блокироваться.. Поэтому важно вступать в такие отношения без меркантильности, тогда денежная энергия раскроется.

9

«Девятка» несёт в себе энергию завершения. Такие даты для свадеб выбирать не рекомендуется. Но девятка может стать максимально счастливой для традиционных семей, где «папа работает, а мама — красивая». Мужчина добытчик, женщина – хранительница очага. В таком случае в этой паре будут сочетаться все качества, такая семья сможет взять себе все плюсы от каждой из цифр.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить