Четверг
28 марта
2024
  °C

Директором ОДМ Бердска назначен 25-летний Владислав Дубровский

Новый руководитель намерен развить политическое направление в молодежной политике Бердска
Владислав Дубровский и коллеги по работе в ОДМ
Владислав Дубровский и коллеги по работе в ОДМ
Новый руководитель намерен развить политическое направление в молодежной политике Бердска

С 11 января на должность директора отдела по делам молодежи (ОДМ) Бердска назначат 25-летнего Владислава Дубровского. Он победил в конкурсном отборе, состоявшемся 28 декабря 2020 года. Кандидатуру молодого специалиста уже одобрил глава Бердска Евгений Шестернин.

— Владислав Сергеевич произвел огромное впечатление на членов конкурсной комиссии.  Он предоставил настолько исчерпывающую программу развития ОДМ и молодежной политики города, что у комиссии к нему не возникло вопросов, — рассказала сайту Бердск-Онлайн замглавы Бердска Жанна Шурова.

На должность директора ОДМ претендовали трое. Но один из соискателей – Павел Болотин – отозвал свою кандидатуру. Выбор в итоге проходил между Владиславом Дубровским и Семеном Васехой.

Дубровский с сентября 2020 года работает в отделе по делам молодежи. Говорит, что погрузился в деятельность ОДМ изнутри. До этого он был методистом в Центре развития культуры Искитимского района. Он выпускник НГПУ – Института культуры и молодежной политики.

— Работу начну с пересмотра основного вектора развития ОДМ по всем мероприятиям. Перераспределю обязанности в коллективе. Буду развивать все направления молодежной деятельности города. Начну развивать политическое направление, которое позволит создать школу молодых депутатов, готовить молодые кадры, специалистов в молодежный парламент. Создам молодежные советы по всем направлениям, – поделился Владислав Дубровский с сайтом Бердск-Онлайн.

Ранее возглавлявшая ОДМ Бердска Евгения Шмидт останется на должности заместителя  и продолжит курировать направление патриотического воспитания молодежи. А Татьяна Лильбок, руководившая ОДМ с 2013 по 2019 год на протяжении пяти лет подряд выводила Бердск в число лучших в Новосибирской области в сфере молодежной политики. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить