Четверг
18 апреля
2024
  °C

Дизайнеры Бердска школы «Меланж» покажут стиль на областном конкурсе

Организатор конкурса - руководитель школы Ольга Бессонова
Дизайнеры Бердска школы
Дизайнеры Бердска школы "Меланж" покажут стиль на областном конкурсе
Организатор конкурса - руководитель школы Ольга Бессонова
В Государственном концертном зале имени Арнольда Каца 29 мая состоится  52-ой областной конкурс начинающих дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на правительство Новосибирской области. 
 
Организатор конкурса для детей от 4 до 18 лет − руководитель школы дизайна Бердска «Меланж» Ольга Бессонова. Начало мероприятия назначено в 14.00. 
 
Стоит отметить, что конкурс уже стал традиционным. А все модели одежды изготовлены участниками самостоятельно: начиная от эскиза, заканчивая готовым изделием. Предполагается, что конкурс поможет молодым дизайнерам раскрыть творческий потенциал и получить бесценный опыт.
 
Как говорит Ольга Бессонова,  конкурс—это стимул для каждого ребенка профессионально расти. На него приглашаются преподаватели вузов и колледжей, представители министерства промышленности Новосибирской области. 
 
Стоит отметить, что с 2019 года Российским государственным университетом им. А.Н. Косыгина конкурсам Школы дизайна «Меланж» присвоен статус региональной олимпиады по технологии. 
Это дает всем участникам конкурса дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в НТИ (филиал) РГУ им. А.Н. Косыгина  в Новосибирске и РГУ им. А.Н. Косыгина в Москве.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить